меня зовут Екатерина, дата рождения 16.10.1999 хочу узнать, что принесет мне этот год, что будет с моей личной жизнью? - вопрос №2343957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появиться любящий вас мужчина, светловолосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.
В личной жизни будет озарение, бурные эмоции. У меня есть чувство, что вы узнаете о чем то новом. Отношения должны быть точно.
на энергетика есть негатив в виде сглаза… который тармозит развитие в личной жизни, поэтому в этом плане не совсем всё гладко… Знакомство будет в этом году с мужчиной, и даже на перспективу, но  отношения будут прерваны