Здравствуйте, меня зовут Олег-ОдыЛиРаБек/Бог Иб-Ра-гимов, Козерог, 1959, Зачем я пришёл на Землю? Я понЯл, что Я есть Бог. Я схожу с-ума. Дата рождения:1959-01-05 - вопрос №2344241

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Все мы боги, сошедшие с ума. Немногие из нас пытаются вновь воскресить в себе божественное начало. Некоторые вспоминают, что они пришли сюда именно для этого. Вы можете быть одним из них. Большинство решили, что они люди. Их жизнь протекает по воле случая, они ею не управляют. Вы можете начать управлять своей жизнью. И еще. Если Вы думаете, что сходите с ума, разум все еще с Вами. Сумасшедшие думают, что они совершенно нормальны.
С уважением, Светлана Весна
Обсолютно нормальный людей вообще не существует, так как не существует критериев, кто нормальный а кто сошёл с ума! Искра божья в каждом человеке  есть.Так что воспринимайте свою особенность — спокойно! А лучше развивайте её в светлую сторону, добра и любви !  На землю приходят что бы научится каждый своему.И предать опыт новым поколениям!

@ SOFIA CHERNAYA