Добрый вечер. Хотелось бы узнать что мужчина обо мне думает? Нужна я ему или нет? Есть серьезные планы?Даша 23июля1973 и Петр18марта1966.спасибо - вопрос №2344410

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Даша — этот мужчина не для семьи.Он только добивается победы а потом уходит, или измывается.Женщин у него много.Лучше вообще не думать о нём и не ждать.Самый поганый знак.у него! Желаю вам встретить другого, честного и порядочного, полюбить и выйти замуж.Будьте счастливы и удачливы!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.