могли бы вы помочь мне с выбором дальнейшей профессии? чем мне лучше заниматься, чтобы это приносило хороший доход? Дата рождения:1996-07-12 - вопрос №2344474

Ответы

Юлия, хорошо заработать Вы сможете в сфере, связанной с праздниками, общением с людьми, где много улыбок и радости. Это обязательно работа с людьми и досуговая деятельность.
Здравствуйте! Для вас подходит работа в коллективе, где у вас получится проявить свои лидерские качества, также работая вы должны видеть результат своей деятельности. Такие сферы как стилист, дизайнер, учитель, специалист по рекламе, администратор. И еще карты советуют не летать в облаках, думать и действовать рационально, не гнаться за миражами.