что происходит в моей семье? есть ли влияние извне? - вопрос №2344478

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в семье творится сплошной мрак… и негатив… может быть и смерть… на женщин темноволосую сделано на сумашествие
Доброе утро, судя по энергетике вопроса вы желает чтобы было магическое влияние, но такие вещи смотрятся только по фото и полным данным.