Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет на личном март, апрель 2017 года. Анжелика 22.12.68 - вопрос №2344515

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжелика, у Вас есть завистники и недоброжелатели женского пола.
В личной жизни — переписка. Отношения с противоположным полом как в замкнутом круге. Много незначащих встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение с заумным мужчиной старше намного вас… но в итоге ниче не получится

ENV

теплое общество друзей-компания соберется по случаю и будет приятно и комфортно вам… так же мч темненький будет но како то он не сговорчивый и категоричный такой… выглядит моложе своих лет и стройный такой же… от него предложение будет но в итоге ка кто сдуется он чтоль