У меня есть какой то дар??? Один человек сказал что у меня есть дар по ясновидение но пока она закрыто . - вопрос №2344828

Ответы

держитесь от него подальше, а поближе к церкви Христовой…
если бы вы вели духовную жизнь, то боялись впасть в искушение от таких соблазнительных речей, потому что это может быть губительно для души, — у Бога свои дары, в том числе дар прозорливости — ходите в храм и без даров не останетесь…