ВСД - вопрос №234505

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет. Недавно начались непонятные симптомы: сильная слабость, сонливость, головная боль(как при простуде или температуре), температуры нет, тяжесть на глазах, ничего не хочется делать, иногда морозит и кидает в жар, иногда тошнота. Боюсь чтоб не дошло до антидепрессантов. Что делать не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Подробно о ВСД, Вы сможете прочитать, а также посмотреть видео, пройдя по этой ссылке.

Рекомендую Вам прочесть статью СХУ

Всего Вам доброго!