Дочери 36, её мужу 57, он зарещает ей и детям общаться со мной.Как жить дальше? - вопрос №2345195

Ответы

Татьяна Рихартовна, очень мало информации. В общем случае: если дочь сама хочет общаться с матерью или с кем бы то ни было, то никакой муж или иное лицо не может запретить общение.
Здравствуйте. Есть еще и мнение дочери, которое Важно учитывать, хочет ли она с Вами встречаться или прикрывается запертом мужа. Если она хочет общаться с Вами, то ей надо думать, как договориться с мужем. Вам в любом случае надо адекватно относиться к ситуации и продолжать жить счастливо. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!