Здравствуте! Стою на распутье-проблемы дома, на работе , в личной жизни..Что не так? - вопрос №2345317

Дополнение автора от 25.02.17 17:23:39
Дата рождения-11.07.1973 Подмосковье
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Напишите свои данные или пришлите фото.
Татьяна здравствуйте, есть причина которая лежит именно на вашем внешнем кольце энергетической защиты, от этого идут различные и так называемые проблемы, которые можно решить за период двух недель.
Ваша проблема в том, что Вы хотите быть везде победительницей и игнорируете возможность сотрудничества с друзьями, коллегами и близкими. Поэтому они начинают игнорировать Вас и исключать Вас из своего круга интересов. В результате Вы оказываетесь в ситуации весьма туманной и не понимаете, что происходит и почему, и никто ничего Вам не может и не хочет объяснить.
Вам следует проявлять больше позитива и открытости, дарить любовь и яркие положительные эмоции, что бы ни происходило.

Здраствуйте!
Распутье-это и есть Ваш жизненный указатель.
Во всех сферах жизни он будет " маячить " у Вас.
Это Распутье.
 Вам надо решать проблемы через Разумность и Сердечность.

@ SOFIA CHERNAYA