Стоит ли мне покупать квартиру? Олеся 12.07.1983, 12-00, Россия - вопрос №2345532

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да просматривается благоприятная покупка квартиры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У вас по судьбе идёт два переезда. Первый до 31 года, второй после 40 лет. Если вы уже успели переехать, то есть смысл купить квартиру. Если же не поменяли места жительства, то лучше и не надо.
 С уважением Барбара
Здравствуйте!
Олеся, в ближайшее время я этого не вижу у Вас.
Покупка квартиры выходит у Вас в браке.
Благоприятный период для сделок с недвижемостью с августа-октябрь 2017 года
Всего Вам Доброго!
Этот год благоприятен для расширения территории, особенно весна-лето ну осень ещё