Добрый день! Ждет ли меня дальняя поездка в этом году? если да, то как она пройдет? - вопрос №2345635

татьяна 14 03 1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится, довольны будете.Решите вопросы, что наметили!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, отбросьте все сомнения. У вас есть все возможности для запланированной поездки. Во время поездки разрешается все вопросы и неясности. Всё пройдёт очень удачно
дороги не видно… по этому поводу будут переживания тревога…
Татьяна, поездки не будет.
Вам помешает женщина, она с работы.
У Вас будут денежные проблемы.
Здравствуйте.
Малая вероятность дальней поездки.