Проблемы с мужем хочет уйти к любовнице Дата рождения:1981-12-07 - вопрос №2345832

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, проблемы у Вас давно с Сергеем, все у Вас идёт к разводу!
Здравствуйте, к сожалению, не удержите…
Доброго времени суток! Посмотрела вашего мужа — его в вас очень многое не устраивает. Идет очень сильный негатив и отторжение от вас. Есть шанс все наладить — только путем очень большой работы над самой собой.
Женщина между вами стоит для него более опытная, более гармоничная для него. Но к ней нет сильной привязанности, теплых чувств. Сейчас они вместе, на данный момент есть она в его сердце — но после они разойдутся.
У вас я, все-таки, вижу шанс наладить отношения и общение.