Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я хочу знать ответ на такой вопрос , я замужем но встретила одного человека я его очень люблю ,но у меня семья и у него тоже . В данный момент мы расстались, но я - вопрос №2345962

не очень понимаю его поступки. Я хочу узнать что будет между нами дальше, мы будем вместе? Заранее большое спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-08-06
3 ответа

Ответы

К сожалению дальше ничего не будет. Еще пару встреч, он будет стараться принимать участие в вашей жизни, но это продлится не долго,  он снова уйдет. У этих отношений нет будущего

Здравствуйте.

Вы останетесь с мужем. С любимым мужчиной дороги навсегда разойдутся через полтора года. И это к счастью для Вас, т.к. с мужем потепление будет существенное и ещё ребёночек родится.

Здравствуйте… совместного будущего с мужчиной не вижу… от жены он не уйдет… ваши встречи мимолетны…