В ночь с субботы на воскресенье видела такие сюжеты: в моей квартире появился красивый, грациозный олень с ветвистыми и высокими рогами. Мне показалось, что олень был молодым. - вопрос №2346144

С ним был оленёнок, но не совсем маленький, а «подросток», но тоже очень красивый, грациозный и с ветвистыми высокими рогами. Увидев их, я испугалась, но потом страх прошёл, а мне стало интересно, я восхищалась их красотой.
В эту же ночь видела, будто откусывала чешую у луковицы, и мой передний зуб хрустнул. Я посмотрела в зеркало и увидела, что зуб стал шататься. Я его дернула, почувствовала легкую, но не сильную боль и положила себе на ладонь. Посмотрев в зеркало, увидела, что на его месте нет пустоты, а появился белый зуб, но не такой формы, какой был мой зуб. Отверстия на месте выпавшего зуба не было, и меня это удивило. Рассмотрев зуб на ладони, я увидела, что он, хоть и целый, но с одной стороны в нем появилось тёмное пятно, а внутри, возможно, будет сгнившая пустота.
Ольга, дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45. Г. Витебск, Республика Беларусь.

Ответы

Здравствуйте. Видеть в снах такое грациозное животное может иметь разнообразную трактовку, стОит применять к сложившейся жизненной ситуации. Но сразу могу сказать, что сны на Прощеное воскресение зачастую связаны именно с тематикой этого дня — прощение обид, прекращение ссор, восстановление дружеских отношений, усиление родственных связей.
Видеть во сне оленя с рогами — дружелюбие и благородство сновидца могут принести успех и благополучие. Как и новые отношения с МЧ, который войдет в Вашу жизнь (Ваша квартира), надежный и благородный.
Но судя по следующему сну — "откусывала чешую у луковицы, и мой передний зуб хрустнул......" не все связи можно будет восстановить. Луковица в снах символ разочарований, едких отношений… треснувший зуб (и далее) это все знаки сложных отношений с кем-то близким… причем утрата его по сути уже назрела ("в нем появилось тёмное пятно, а внутри, возможно, будет сгнившая пустота.") И его место займет в будущем (зеркало — знак грядущих перемен, перспектив) более надежный человек — "на его месте нет пустоты, а появился белый зуб".
Так что сон хоть и пророчит перемены, но они к лучшему.
Всего доброго, удачи!

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, лук выращивать будете и оленей разводить, заработали привилегию