Здравствуйте, мне необходимо пройти стационар с терапией или хирургическое вмешательство необходимо в данный момент?Евгения 25.10.76 - вопрос №2346327

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Я вам  советую  выбрать хорошего врача  и взять уже  у него  консультацию  как  вам  лучше  быт  в  вашей  ситуации.У вас  все  будет  хорошо.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вмешательство в организм нужно.
ваш организм со всем справиться хирургические не надо ничего делать

@ SOFIA CHERNAYA