Ростовская область

Проблемы на роботе - вопрос №2346466

мне 22 года, я работаю менеджером по рекламе в одной фирме. Это моя первая серьезная работа. Поначалу было все хорошо, я очень старалась и это ценили! Через полгода я приступила к первому серьезному проекту, который стоит больших денег, и от него зависит репутация компании. конечно же мне во многом помагали, но в целом все лежало на мне! Я проделала огромнейшую работу, на которую ушло 2 месяца. Конечно были ошибки и промашки., из-за нехватки знаний и недостатка опыта. После сдачи проекта, я ждала объективной критики, которая поможет мне проанализировать свои недочеты и в дальнейшем не допускать ошибок. Но в итоге получилось так, что сотрудники учавствовашие в проекте начали указывать мне на мои ошибки в самой грубой форме. Это выглядело примерно так " ты совсем не умешь работать, все делаешь спустя рукава" " ты испольнительная, но туповата" " ты совершенной не несешь отвественности за свою работу". После чего нажаловались на меня начальнику, который в свою очередь тоже не воздержался от коментариев.… У меня случилась истерика. Я не понимала, почему люди с которыми я проработала полгода- сначала относились ко мне положительно, а потом вдруг в одну минуту ополчились против меня. Мне хотелось уволиться, но потом я успокоилась и решила поробовать исправиться. Я не хочу терять работу, т.к. меня многое удерживает в этой компании. Я очень хочу научиться всему и владеть своей профессией в совершенстве. Но боюсь что в такой атмосфере не будет сложно. Подскажите как мне быть? что я делаю неправильно? как научиться держать удар? Как научиться работать в коллективе в котром многие против тебя ?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
1. Необходимо понять, какой результат в итоге получила компания от данного проекта: ожидаемый или хуже ожидаемого.
2. При новых задачах уточнять сразу, каким должен быть результат.
3. Стараться получать задачи письменно от руководства.
4. Задавать уточняющие вопросы по этапам выполнения работ.
5. Много читать, заниматься самообразованием для того, чтобы улучшать качество своей работы, поскольку работодателю нужен результат, а не просто старания его достичь. Жестоко, но так и есть.
6. У Вас хорошая мотивация на развитие, старайтесь учесть все допущенные ранее ошибки, и не наступать на грабли второй раз.
Удачи и успехов!