Здравствуйте.Будет ли в 2017 возобновление отношений Михаил 15.08.73 и Лена 26.11.71 гр? Его намерения? - вопрос №2346692

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер, очевидно, да, они произойдут.
Его намерения на секс больше, чем на любовь.
Здравствуйте.возобновление отношений идёт на октябрь.
Отношения могут гармонично развиваться. Есть симпатия. Намерения хорошие.
отношения восстановятся карты сулят удачу.хоть и есть небольшие разногласия линия ссоры но это не станет поводом разрыва в отношениях.
Здравствуйте.
Да, будет возобновление.
Здравствуйте. Он бы хотел возобновить отношения, но причина здесь скорее материальная. Ощущение, что Ваше финансовое положение лучше, чем его.
Чувств он Вам особых не даст, если Вы решитесь сойтись.

@ SOFIA CHERNAYA