Здравствуйте! Прошу помогите,повреждена ли плева?и вообще имеется ли она? Половая связь была,один раз,но это даже связью трудно назвать. - вопрос №2346726

2 ответа

Ответы

здравствуйте!

 очень плохо видно, и разрешение плохое, можете почетче скинуть фото?
Добрый день, Анастасия.

Действительно не очень четко видно на фото. Но если половой член входил полностью во влагалище, то конечно девственная плева может быть повреждена.