Скажите, как мне выбраться из состояния бездействия,самообвинения и сомоуничижения? Я смогу это сделать? Я не хочу жить. Как мне выбраться из этого? - вопрос №2346790

2 ответа

Ответы

Займитесь йогой — восстановите своё психическое состояние быстро и легко. Удачи.
Добрый вечер, Ольга!

Уныние — самый страшный грех. Потому что он отбирает не только физические силы, но и угнетает душевные.
А ведь каждый человек для чего-то живёт в этом мире и чтобы вам реализовать себя, нужно победить свои страхи, уныние и лень, которые сейчас над вами властвуют. Какие-то проблемы в жизни — не повод опускать руки. Если вы думаете что ничего не можете из-за того, что рядом нет близкого человека или вы остро чувствуете своё одиночество — это не так. Вы можете всё, даже без чужой помощи — просто нужно найти в себе силы поверить в себя. В этом может помочь как вера (если вы действительно верите в Высшие Силы), так и просто занятия различными практиками, которые нацелены на оздоровление организма. И конечно же — любовь к себе!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!