26 мая 1969 Златоуст 6вечера вернется ли ко мне моя бывшая жена как вернуть , сама вернется от другого ,позвонит что делать - вопрос №2346831

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
К сожалению она не планирует возвращаться. Ее сейчас устраивает ее жизнь, и менять что-то она не хочет.
Удачи вам и счастья!

Добрый вечер.Нужно фотографии посмотреть, установить причину ухода, а потом уже можно сказать вернётся она или нет, и если нет, то можно составить план по её возврату.Напишите в чат.
Здраствуйте.сама не вернёться, но я могу Вам помочь.