Фёдорова Светлана Фёдоровна 5000 Заплатить сегодня Здравствуйте. Я Катя. Мне 22. 3 дня назад я помыла голову и вышла в холод. После того 2 дня болит голова. Температуры нет. Насморока нет - вопрос №2346945

Давление и пульс в норме. Как будто давят изнутри. Особенно в облости в висков и шеи.месяц назад делала МРТ годовного мозга. Тоже все в норме. Была сегодня у терапевта сказала что не страшно. Прошу помогите мне Что мне и как сделать? это не менингит же?? Боль не сильная. Терпимо. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Скорей всего вы застудили себе мышцы шеи и поэтому они зажимают сосуды, снабжающие голову кровью и кислородом, их можно разогреть или баней или же горчичниками на всю область шеи сзади., со стороны затылка. Попробуйте должно помочь, можно конечно и финалгоном разогреть все, но с ним аккуратней он сильно жгет.
и Впредь после душа не выходите пока не обсохнете полностью, это чревато не только застужением мышц.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович