Здравствуйте ! Был петтинг,оба были в одежде , в конце парень кончил , на штанах у девушки было пятно от спермы . Есть ли вероятность то что девушка забеременеет ? - вопрос №2347184

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Для того чтобы определить вероятность необходимо знать также дни ментсруаций, чтобы расчитать овуляцию. Беременность возможна в вашем случае, но вероятность ее очень низкая.

Удачи!

Добрый день, Иван.

Нет, так как вы описываете беременность не наступает.