Здравствуйте, эксперты! Сложности с финансами. Прошу помощи. Все ответы оценю! - вопрос №2347744

У меня свой интернет-магазин. Уже 3 с лишним года. Сначала дела шли по нарастающей. Потом (через пару лет) ситуация становилась все хуже. В итоге с января месяца вообще тишина. Почему так происходит? Это конец или все еще наладится? Что поспособствует улучшению ситуации? Пытаюсь что-то делать, но получается «как рыба об лёд». Замкнулась в себе, стала раздражительная. Живу только с одной мыслью в голове: что делать.
Меня зовут Юлия. Дата рождения 3 марта 1985 г. Место рождения: г. Перевальск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

У вас всё наладится. Если начнёте действоват уже сейчас, то к концу года появятся улучшения.

Дело в том, что клиента нужно постоянно удивлять, предлагать новое — что-то чего нет у конкурентов. Вижу, что конкуренты именно новизной и берут. Если вам нечего предложить в плане ассортимента, то смените дизайн сайта, влодитесь в рекламу и раскрутку — такие вложения окупятся.
Ну и самое главное — постарайтесь сменить свой внутренний настрой. Банально смените негатив на позитив — и сами удивитесь, как всё быстро начнёт меняться в лучшую сторону.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас наладятся дела к августу 2017 г.
Но Вам нужно продумать ход действий для активности и потока клиентов- возможно добавить какой-то блок акций и распродаж, либо новый блок продаж, который вновь станет интересен клиентам.
Нужно что то поменять, концепцию или товар, после этого дела должны наладится. Вы сейчас в печали, но соберитесь и думайте о чем то новом. Вас ждет процветание, но не сразу.