Я купил симку теле2 и мне начали писать и звонить судебные приставы по долгам которых у меня нет! Что делать? Задолбали уже - вопрос №2348054

3 ответа

Ответы

Надеюсь симка не палёная?
Бывает такое что один и тот же номер мог существовать у разных пользователей.
Кто то когда то пользовался, она была долго время не задействована. Взяли и номер зарегистрировали, а в некоторых базах он остался.
В общем просто киньте в черный список. Если что у вас есть бумага что номер у вас не так давно вы можете ни о чем не думать и не переживать.
1 — это вопрос к юристам — www.liveexpert.ru/topic/law

2 — когда то раньше очень хорошо помогали жалобы в прокуратуру с указанием номеров звонящих и дат/времени звонков