Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Филиппов Евгений Владимирович, 17.06.1983 года рождения. Помирюсь ли я со своей бывшей любимой девушкой? Зовут ее Милюкова Екатерина Владимировна, - вопрос №2348109

05.08.1983 года рождения. В конце 2016 года у нас произошел очень серьезный скандал, серьезная ссора даже был негатив, причем это появилось все внезапно, до этого вроде все было хорошо, и мы расстались, а я безумно ее люблю и ее деток, или ЭТо УЖЕ ПОЛНЫЙ КОНЕЦ? Уже как почти 3 месяца как мы и вовсе не общаемся.

Дополнение автора от 27.02.17 16:46:55
Прошу прощение. Хотел дополнить. Зная ситуацию и ее она с негативом относиться комне, стоит мне первому налаживать контакт или нет? Вот наши фото.изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это временный период затишья между Вами. налаживание отношений через 3-4 месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.вы до сих пор к ней привязаны.Примирение между вами возможно.Нужно сделать обряд-тогда вы сможете помириться.
станьте в очередь, после одного помиритесь.