Здравствуйте, эксперты!К чему снится? Приснилось во сне я беременная (в реальной жизни не беременна и нет парня) и снились роды. - вопрос №2348262

Живот большой, я ждала схваток, а роды должна была принимать мама и рядом бабушка была. Я рассматривала свой живот, и боялась родов, а именно растяжек на животе после родов. Я лежала на кровати, не в больнице а в незнакомой квартире, были схватки, и у меня раскрылся живот и я увидела красивого мальчика со светлыми кудрявыми волосами, он мне улыбался, и после живот закрылся. Ещё меня спрашивали чей это ребенок, но я даже не знала чей, ведь ни с кем не имела близости.Я начала переживать, и сказала маме что не хочу чтобы она принимала роды, мне нужно в больницу, и мы поехали в больницу, я лежала на улице, и были красивые дома на носилках рядом с поликлиникой, мне так страшно было из-за родов, мне казалось что пройдет все быстро, я очень боялась что что-то пойдёт не так. Потом я оказалась в палате, но уже не было схваток, и очень это затянулось.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вас ждут положительные перемены в жизни, радость. успех и благополучие, но внутри Вас есть страх и сомнения, не стоит сомневаться, всё задуманное исполнится.
Всего доброго!