Влюблен ли мч? В кого, опишите? ЧТо его ожидает в любви в марте? - вопрос №2348468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да он не одинок — есть подруга, чувства у него слабые к ней.Он настроен не на серьёзность отношений, но на бизнес, на деньги.ВСех благ!
Здравствуйте.
На сердце в данный момент показаны две женщины. Одна из них, с которой связывает длительное знакомство, со второй девушкой более свежее знакомство. В марте без особых изменений, эмоционально будет ощущение одиночества.