Здравствуйте. Мне приснилось несколько снов. Первый был связан с моим умершим дядей. Мне часто снятся умершие родственники.раньше дядя снился - вопрос №2348729

часто, потом перестал, но снились другие родственники. И после долгого перерыва он мне приснился. Я его заметила, очень обрадовалась. Я не обратила и внимания и не думала о том, что он умер давно. Я не могла сдержать эмоций и хотела дотронуться до него, обнять. Это было неописуемо приятно. Что это значит? Это моя фантазия? Во втором сне мне приснилось что-то в пакете. Но это представляло угрозу. Нужно было от этого избавиться.я не могла это убить. Но я поняла потом и увидела, что это змея с двумя головами.я разрубила ее на части лопатой. Во сне я понимала, что поступаю правильно. А еще получилось так, что я во рту раздавила между губой и десной жука или насекомое какое-то.оно само так получилось. Но во сне это было правильно и даже нужно. К чему эти странные сны? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

навестил из невидимого мира.Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести
а змей разводить там будете, заработали привилегию