Добрый день! Как разрешится моя ситуация с предложенным замужеством? Предвидится ли это разрешение в 2017-м году? Спасибо! :)(16:15, Украина) - вопрос №2348856

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предложение о замужестве принято, и в этом вопросе наступит ясность уже в марте.
Скорее всего, исход-благоприятный для обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для просмотра необходимы данные пары.По энергетике вопроса, предложения так не поступит, не готов на данный момент и не хватает решимости
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Справедливость, вероятность такого события очень высокая, срок исполнения -сентябрь.
конец осени начало зимы этого года.удача идёт рядом с вами.но не стоит вам создовать над собой негативный ореол словно просматривается страх и неверия не только к себе но и в завтрашнем дне.отбросьте вы эту ношу.удача с вами.
Здравствуйте.в 2017 официального оформленияи свадьбы не предвидется.