Волнует вопрос беременности.Как скоро она наступит .Меня зовут Алина 09.04.1989. - вопрос №2349874

600 p
25 ответов

Ответы

Просматривается, что беременность наступит примерно через год.
Здравствуйте.беременность Вам идёт на август.
в раскладе карт идёт цифра один через год будет беременность рождения девочки будет.что касается там порчи или сглаза или какого негативного вмешательства этого не и не было.всё у вас будет хорошо
Она уже скоро наступит, как только перестанете нервничать  по этому поводу
Беременность конечно же  будет  у вас  в ближайшее   время… но  я вам  советую  обратиться к  специалисту за  консультацией.Удачи вам
Добрый вечер!) Беременность у вас будет осенью этого года!))) НЕ волнуйтесь!)
Алина есть сложности связанные с зачатием, нужно смотреть глубже вопрос.
Вы станете мамой, начало будет в конце лета.Это самое хорошее время для зачатия.Вы будете готовы и организм сильным.Родится дочь !  Удачи вам и любви!

ENV

до 7 единиц времени
Здравствуйте.
По вашим данным-вы здоровы, но есть проблемы с детородным каналом.
Беременность в ближайшие полгода должна наступить/может чуть раньше/.
Удачи вам!

Здравствуйте.Беременность наступит в течение года, энергетика не много ослаблена, обращайтесь в чат, я подскажу, что делать.Всех благ!
Здравствуйте!!! беременность идет на август 2017 года!!! По судьбе 2 деток у вас идет!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
ну то что не можете забеременнеть уже вызываает напряженную атмосферу с вашим мужем… пока не вышло беременности… выходит в нем проблема… его надо исследовать как следует… и какая тоженщина с его стороны пока не хочет чтоб у него были б дети
Здравствуйте!
К сожалению, ту не исключаю неудачную беременность.
Вероятен негатив, надо посмотреть по фото.
В апреле у вас будет беременность… как раз после день рождения узнаете.
Добрый вечер Алина у Вас беременность идет в течении года, скорей всего весной 2018 уже будет у вас ребенок.
Удачи Вам.
В 2018 наступит, в  2019 родите дочь.

Здравствуйте! Карты показали, что есть проблемы, препятствия к желаемой беременности. Беременности в течении 2-3 лет карты не показали .

Всех вам благ!

В марте 2017
Здравствуйте, Алина!
2018 год будет годом рождения ребёнка. Зачатие — в середине осени (октябрь) 2017, связано с каким-то путешествием. Скорее всего, будет мальчик.
Удачи!
Здравствуйте. Не наступит. Там проблемы со здоровьем есть.Лечиться нужно.
Здравствуйте.в этом году у вас просматривается активность в этом вопросе.Думаю что вторая половина года будет очень хорошая и благоприятная для этого.В ближайшее время месяц-два врятли.а вот вторая половина года положительно сыграет вам на руку.и вы забеременеете.Вижу что в этом году вы уже будете беременны.Удачи вам!
Доброго здоровья !
Проблема не только в Вас, но и в вашем мужчине .
Дату беременности не видно, значит Вы должны принять какие-то судьбоносные решения.

Благодати Вам!

Eva

Здравствуйте.
В этом году в тёплое время… скорее середина лета.
С уважением. Ева
Алина, в этом году забеременеете. Летом-осенью уже будете в положении )))
От души желаю успехов! Если есть вопросы, обращайтесь.