подскажите пожалуйста забыла пороль от администратора, а ставила я его лет 9 назад, и вспомнить не могу, что посоветуете сделать мне? Самой реально что то сделать или нет? Или Лучше отдать людям - вопрос №2348908

кто это умеет? хочется просто сбросить пороль без потери данных ;(

Ответы

Здравствуйте.
Какой виндовс?
Здравствуйте.
Подробная инструкция
Легкий способ сбросить пароль WindowsТри способа сбросить пароль в Windows 7

Смогу удаленно помочь. БЕСПЛАТНО!

Arturk16