Добрый день уважаемые эксперты помогите пожалуйсто разгодать сон я сегодня с мамой почти тот же сон видела незнаю надеюсь с мужем все будет ок. я - вопрос №2349046

видела как будто я собиралась замуж за кого то и потом заново вышла замуж в белом плате за своего мужа и еще в клетке видела 3 волка голодные один умер его они сьели двое на меня смотрят есть просят и щенята с котятами тоже в клетке половина сдохли остальных я выташила пшонную кашу дала а медведя на волю отпустила. а мама видела что собирается за моего мужа замуж но в черном костюме свадьба их не состоялась мама в ресторан не пошла и еще она видела волков они со всех сторон на нее кидались с папой всех убили почти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что в семье есть какая-то застаревшая проблема, которую следует решать всем вместе. Однажды уже Вы с этим сталкивались (идет повторение прошлых событий), но в этот раз, сможете дать решительный отпор недоброжелателям… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выходите в невидимом мире
ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Ваши сны о приближении опасности. И как вы поняли в большей степени это коснется вашего мужа. Но так как сны закончились хорошо, то и в жизни вы одержите победу над врагами и справитесь с неприятностями. Держитесь всей семьей. Хороших вам снов!