Здравствуйте! Меня обманул человек в интернете, взял крупную для меня сумму денег и не возвращает. Как можно заставить его вернуть деньги. Спасибо Дата рождения:1980-03-11 - вопрос №2349418

Ответы

Здравствуйте! Очень хорошо работает Руническая вязь Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Йера  Это принудительное расставание с деньгами и возврат их исходному владельцу. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Сам не вернёт — обращайтесь в милицию. В итоге хоть какие-то деньги удастся вернуть.