Добрый день.кто как видит мой завтрашний день.Наталья 19.01.1984 - вопрос №2349544

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много суеты с бумагами, какими-то документами примерно до 17.00, вечером — приятная встреча, общение. Настроение на весь день приподнятое, легкое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обсуждение или переговоры  с мужчиной о чем -то конструктивном не принесут Вам желаемого результата, пока в отношениях с ним изменений а лучшую сторону не предвидется.Что-то задуманное не сможет осуществится, Вы, вероятнее всего, огорчитесь
Прислушаться к мудрому совету кого-то старшего и не совершить опрометчивый поступок.Не конфликтовать.Могут быть скользкие моменты.Не решать эти моменты старыми проверенными методами.Мудрости Вам завтра.Берегитесь обмана.И подумайте есть ли смысл что-то удерживать.Может возникнуть ситуация, что будет жалко что-то старое( нажитое или отношения)
Одним словом будьте внимательны к знакам судьбы.