Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,будут ли изменения в моей работе и в финансовом плане? Спасибо! Оксана 04.08.1978г. - вопрос №2346582

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смены работы не будет. будут предложения вам, но когда вы их будете рассматривать, то поймете, что менять шило на мыло не стоит. Поэтому сейчас примите как факт, то что у вас происходит. Период временный, 4 месяца и все встанет на места. Конечно на этой работе в этом году каких то взлетов не будет, но ситуация стабилизируется к августу. А вот в следующем году ждите хороших плодов и увеличение финансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменения просматриваются в финансовом плане к апрелю 2017 г.
дополнительный заработок просматривается у Вас.
в основной работе изменений не предвидится
 Общаться в чатеКатегории вопросов
  • Психология
  • Эзотерика
      • Гадания онлайн
      • Ясновидящие
      • Экстрасенсы
      • Таро
      • Толкование сновидений
      • Астрология
    Eще...
  • Юриспруденция
  • Уроки английского
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
 Доступно на Google PlayЗагрузите в App Store   Следите за нами:    Вопросы #Эзотерика #Ясновидящие #Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будут…Доброго времени суток! Да, всё будет улучшаться в вашей работе во второй половине года.
Изменения предвидятся в самое ближайшее время. Есть исполнение мечты. В финансовой сфере небольшой скачок а потом все стабильно.
Добрый вечер, Оксана!

Да, изменения будут, но не так скоро, как вам хотелось бы. Я вижу по Таро, что изменения будут ближе к концу года, в хорошую сторону, в сторону повышения вашего заработка. А вот в следующем году у вас возможно будет новое место работы, так как я вижу что вам поступит очень заманчивое предложение. И я бы не советовала вам отказываться от этого предложения.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, изменения ожидают вас весьма и весьма хорошие, только нужно немножко подождать.
Как вижу, то сейчас на работе полная тишина, застой во всем.
через полтора месяца ситуация нормализуется.
Рада была ответить на вопрос! Обращайтесь

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшее время в вашей карьере наступит период, когда фортуна будет к вам благосклонна, вам выпадет шанс изменить течении своей  карьеры  в лучшую сторону, вам стоит только его не упустить и воспользоваться, тогда вас ждут положительные изменения в вашей карьере. В финансовом плане в начале года будет все нормально стабильно, а вот середина года может принести вам непредвиденные траты и расходы, положение улучшиться к концу года .

Всех вам благ !

Здравствуйте.По работе изменений не будет.так и не решитесь поменять работу.потому что ваши мысли о смене, и увольнении, уходе, это периодические, думаю что в конце то концов по итогу ничего не будет.Что касается значит улучшения работы, то да.ближе к лету станет вам заметно легче переносить трудности.они постепенно будут сходить на нет.Финансовый план.это почти 99% вашего решения о замене работы.но если уйдете  то и этих денег что получаете будет трудно найти.поэтому пожалуйста.отбросьте все мысли и наслаждайтесь тем что есть.Финансовый план ваш немного урегулируется.чуть позднее.Вы как то не на то тратите.очень много таких растрах, которые вам не нужны… Удачи вам
Здравствуйте.Для того, чтобы продвинуться в карьере, потребуется значительно больше усилий, чем раньше. Хорошо, если у вас есть дополнительный источник доходов или что-то свое.Материальное положение сейчас нестабильное, но ближе к концу года финансовая ситуация будет очень стабильной. Денежные радости выпали по таро.Всех благ!
Вас ждут финансовые потери. Вы meltnt подыскивать другое место работы. Вам нужна работа по душе, любимая работа — только тогда Вы можете быть счастливой.
к лету по деньгам вам станет немного полегче… возможно будет новое предложение по работе…
Доброе утро, вас постигнет желанный успех, но не раньше, чем вы приложите определенные усилия. Работать придется напряженно, упорно, слаженно со всеми членами коллектива. Радует одно – ваш труд будет вознагражден с лихвой, материальное положение существенно поправится, а также постарайтесь отгородить работу от дома, очень часто наши близкие, сами не желая того, вредят делу. Взаимопонимания с близкими добиться нелегко, но если вы хотите решить проблемы на работе, начните с дома.
была потеря в деньгах трата денег помощь близкому или близких.непредвиденные траты по линии близкого человека который сильно нуждался в помощи и ваша помощь сыграла только на положительное решения.да сейчас по финансам спад но к середине лета идёт стабильность.то что вы потеряли по финансам к вам и вернётся.

Здравствуйте, Оксана!

Смены работы не предвидится. Несмотря на трудный период, вы будете преодолевать трудности, и старания ваши будут вознаграждены. Награда — как минимум, спокойная рабочая атмосфера.

Ваш доход, по большей части, будет на том же уровне, что и обычно, но во второй половине этого года у вас появится возможность доволнительного заработка: не упустите её — приличный доход принесёт

Пока что нет. Период у вас такой пока что идёт. Он продлится примерно год, так что уделите большее внимание финансовой стороне жизни.