Презентация удаленного заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Гарантированные выплаты еженедельно от 15000 р. ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ! хотелось бы - вопрос №2350192

узнать насколько безопасно отвечать на подобные предложения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Относиться нужно с осторожностью! Возможен обман.
Можно пробить фирму по черному списку.
Кто предлагает данное предложение?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спам, аферизм. Нормальный заработок на дороге не лежит и по почте не рассылается.
Психологический прием ошарашить голову пятнашкой за неделю сидя на пятой точкею