Стоит ли поздравлять малознакомую девушку с 8 марта? - вопрос №2350376

И если да то как?

Ответы

Здравствуйте, Геннадий! В том, что Вы поздравите женщину с праздником ( даже малознакомую) ничего плохого нет. Текст поздравления можно найти в интернете. А Вот дарить подарки малознакомым женщинам — не корректно. Удачи Вам!
Геннадий, если вы хотите, чтобы девушка из малознакомой превратилась в хорошую знакомую, конечно, стоит. Если нет, не надо зря ее обнадеживать.
Здравствуйте, Геннадий! Да, стоит поздравить малознакомую девушку с 8 марта, девушкам всегда приятно получать цветы, особенно весной первые цветы… Это даже приятнее будет Вам — получить ответное удивление, радость, благодарный взгляд. С уважением, удачи Вам!

Шендерова Елена