У меня проблема с клавиатурой, периодически листает вверх и вниз, прыгает по ярлыкам и двигает разные бегунки, в том числе и звук, при отсоединении кабеля клавиатуры все прекращается, при подключении - вопрос №2350528

Ответы

Здравствуйте.
Залипает одна или несколько клавиш
Проверить можно здесь
тест клавиатуры онлайн: «Key-Test»

если при отключении клавиатуры симптомы исчезают, значит это 100% поломка клавиатуры, варианты:
— купить новую
— сходить в сервис и попросить проверить, возможно ли починить? если да, то сколько будет стоить? потом сделать выбор между ремонтом и покупкой новой
— можно еще попробовать найти исправную для тестирования, и/или проверить свою на другом компьютере, это позволит окончательно проверить предположение о поломке вашей клавиатуры, до сервиса и магазина
Проверьте кабель от клавиатуры, проверьте все кнопки(чтобы не залипали) — если все нормально, то пора менять клавиатуру
Да, еще попробуйте в другое гнездо подключить