Доброе утро! Посмотрите пожалуйста,какие чувства,мысли и планы ко мне у молодого человека,сделает ли предложение(когда),очень сильно переживаю за - вопрос №2350539

нас!?? Спасибо большое за помощь!!! Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не переживайте, Вас любят и хотят прожить с Вами всю жизнь.все проблнмы.неприятности и неясности пройдут.предложения ждите в течении этого времени: конец марта-июнь.однозначно до конца июня предложение поступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь… отношения у него к вам замечательные, но пока мыслей о браке не созрели и не оформились у него… можно немного его подтолкнуть к этому решению…
Здравствуйте любит он вас, предложение ожидайте ближе к лету, все у вас хорошо сложиться, могут быть небольшие недопонимания, но у кого их не бывает? Всех вам благ.