Жилищное право - вопрос №23506

Около года назад мой брат(ему 22) привел домой девушку(20) познакомить с родителями. Теперь она фактически живет у нас. Я против. На любые попытки поговорить об этом брат меня бьёт(мне 18).Она сидит рядом и смеется над происходящим. Могу ли я ее выселить? Квартира у нас приватизированная.

Лучший ответ по мнению автора

А ты можешь еще пойти в секцию бокса, или других восточных единоборств, а потом побить брата и тогда девушка сама уйдет! Или придумай как дискредитировать брата в глазах девушки!