Какие существуют модели бюджетных смартфонов на 4 сим карты? - вопрос №2350807

Лучший ответ по мнению автора

Модели на 4 им выпускается в основном не известными производителями.
А за такими производителями как правило ни кто сильно не следит.
Скорее всего такие модели можно будет купить в района 1-3 тысяч рублей в салонах связи.
Спрашивайте примерно такие варианты .
Учтите, бюджетные андройды на 4 сим карты либо я не встречал, либо они есть, но будут довольно «не бюджетными».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здесь большой выбор с описанием!
Телефоны на 3/4 сим-карты