Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Как-будто во сне у меня есть домашний страус. Ищу его по квартире, потом нахожу и - вопрос №2351178

ложусь с ним на кровать. Страус белого цвета. Этот сон переходит в другой, в котором я видела сон про страуса. Пытаюсь его запомнить во сне. Выглядываю с мамой в окно домика, в котором мы живем с родителями и сестрой, как 20 лет назад. Оказывается, что дом у нас стоит на склоне какого-то холма. Тут мама говорит: «Чем быстрее заедешь в квартиру, тем быстрее полетишь» Тут я проснулась. Надо, наверное, отметить, что мне завтра будет 53 года, я на коляске. Живем с сыном, мама отдельно, с сестрой не ладим. Буду признательна за ответ. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Этот сон как итог ваших душевных и эмоциональных переживаний.
Что, в принципе, страус делает когда боится? Прячет голову в песок. Вот так же и Вы: Вы боитесь, лень, аппатия, чувство жалости к себе. Желание чтобы Вас пожалели, защитили. Вам надо чувствовать всегда что Вы нужны и Вас любят. Всего лишь .

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домик  означает что вы нуждаетесь  в защите в Защите  не внешне.а это как духовная  моральная защита, которую вы ощущали, когда были моложе  и жили с родителями.
Дом на склоне холма   — это угроза, что защита ( домик) может упасть
Но это на психологическом уровне  , а не буквально
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то неприятность мешает Вам расслабиться или принять верное решение. Но, чем быстрее Вы его примите, тем положительнее будут грядущие события. То есть, ритм времени, как бы, подстегивает Ваше сознание. С чем-то стоит поторопиться, и это даст хорошие результаты. Добрых Вам Снов!
заработали привилегию на разведение страусов в невидимом мире
и на дом ибо во сне мы видим невидимый мир, где жить будем и что заработали
летаете во сне значит вами довольны, будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью и компенсацию получите за ваши немощи и болезни