Как мне поступить с наступившей беременностью - вопрос №2351730

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Посмотрела вас на картах Ленорман.
Они показали ваши сомнения, переживания и страхи.Вы справитесь.! Конечно рожать!.
Не исключаю, что есть сложности и трудности, поэтому вы в смятении.Если Бог наградил вас таким " подарком", то вы уже счастливая женщина.
Сколько сейчас девушек, которые годами лечатся и не могут забеременеть.Очень много! Бог так распорядился, значит у него есть план, который мы не знаем и не ведаем.Пройдя годы, вы будете иметь радость и утешение.Вы одна не будете, найдутся люди, которые помогут и поддержат.
Если ответ был полезен, не забудьте его оценить.Желаю благополучия.
Яна, только Вам решать этот вопрос. Но помните, что аборт это большой грех.

Здравствуйте, Яна!

Еще ни одна нормальная женщина не подалела о том что родила ребёнка, Это большое счастье, хот и порой бывает ооочень тяжело и физически и психологически, но в остальное время это такое счастье которое каждую минуту способно разорвать вас на кусочки счастливой женщины! А вот девчонки которые делают аборт потом многие сильно жалеют. Вот Вы думаете вам сейчас плохо- на самом деле реально плохо бывает несколько лет после аборта. А почему бы это время не заменить на счастье? жизнь то одна?!
Лучше конечно рожать!

Удачи вам и вашему ребёночку!

Здравствуйте, Яна.
Если беременность случайная, от неприятного случайного человека. То Вы должны прекрасно понимать что такое безотцовщина, особенно если родится мальчик.
Далее Вы молодая девушка, захотите выйти замуж, а у Вас уже ребенок и не от мужа, тоже не очень интересно получится.
Например Вы решили сделать аборт, многие делают по 10 и им ничего. А я знаю случаи с одного аборта две сестры одна стала инвалидом, вторая умерла.
Все зависит от запаса прочности Вашей кармы, это надо разбирать детально.
С уважением.
Здравствуйте.
Видно, что -родите !
И будет верным для вас-решением!
Здоровья и сил!