Здравствуйте!Я не знаю как коротко описать свою проблему.Но в общем я чувствую себя ненужной и одинокой.У меня есть сын семи лет.Но я в разводе. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата - вопрос №2351736

рождения: 1990-04-23
2 ответа

Ответы

У вас просто небольшая депрессия и лень. Вам нужно взять себя в руки. У вас выпадает хорошее будущее, но нужно постараться и поработать. Грустить вам нальзя, иначе все возможности упустите, а они могут быть огромные. Удачи
Доброе утро, вы просто потеряли веру в себя, перестали себя уважать, поработайте над собой и все изменится, могу помочь.