Молодой человек решил расстаться. Отношения сложные на расстоянии,общения мало из за работы. О чувствах говорит когда ему хочется. Расстались. Потом через пару дней стал мне писать типа погуляла и - вопрос №2351855

тому подобное… я ему о чувствах к нему, а он мне: хоть 800 раз о них пиши, ну и тд Не знаю почему но этот человек мне нужен, хоть и сложный он. Говорит когда посчитаю нужным тогда и скажу что то хорошее и тд Не знаю что делать и как быть? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1991-11-13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!Манипулирует Вами, чувства остыли. Нужны данные обоих для полного просмотра, фото.
Лучше забыть его.Всех благ!Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас.
Здравствуйте!
Это называется не любовь а зависимость и убирать надо пока не потеряли себя окончательно.