Может что-то получиться ? - вопрос №2352184

Могут ли быть отношения?изображение из вопросаизображение из вопросаФиса 05.12.94 Алексей 02.02.94
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения астрологии хорошая совместимость с мужчиной. Вы натура горячая, страстная, вольная, знающая себе цену, Алексей же немного сдержаннее, скрытнее Вас, это своего рода дополняет друг друга и делает отношения более интересными. На будущее показывает достаточно позитивную информацию, полагаю отношения и дальше будут гармонично развиваться. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет
Здравствуйте.

Дружеские — сколько угодно

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте, Фиса!

На короткое время может что-то получиьтся с молодым человеком, но в более отдалённом будущем с вами рядом просматривается другой молодой человек, с которым вы пока не знакомы.

Есть взаимные чувства, Перспектива имеется, но нужно будет преодолеть его внутренние сомнения в том что он сможет обеспечить семью, мысли о браке есть.