Какое будущее нас ждет с мужем? Тая, 12.01.1987, 15:10, г. Ленинград Алексей, 02.09.1981, г. Ленинград - вопрос №2352229

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

на будущее вижу перспективу гармоничных отношений. взаимопонимание, взаимные чувства…
Просматриваются длительные отношения. Ссоры и размолвки, конечно будут, но у обоих хватит мудрости не доводить их до серьезных проблем.
Здравствуйте, видно, что вам с ним очень сложно сейчас именно морально, духовной связи нет между вами. отношения как по кругу  , возможен его уход и потом возвращение и так несколько раз  . В итоге идёт расставание.но не сейчас  ,
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила -эмоции рулят, вероятность временного расставания будет велика, склонность партнёра навязывать своё мнение и доминировать в отношениях вызывает протест, вам есть что терять, поэтому мудрость ваша должна преобладать и тогда вы достигните успеха. Ни муж, ни вы  не готовы поставить точку, хотя ссоры  будут поднимать градус негатива с каждым разом всё выше и выше.
У Вас ссора была и тяжелое примирение. Но совместно жить будете дальше и вполне хорошо. Развода не просматривается, кстати, почему то идет квариирный вопрос, видимо вскорости надумаете квартиру менять.
Здравствуйте.

Придется вам вместе пройти через боль измен и предательства, через тяжелые жизненные ситуации, в которых будет проверяться умение прощать

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации