Добрый день! Что ожидает ближайшие полгода на работе? Елена 01.08.1970 - вопрос №2352342

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам выходит нахождение новых возможностей и материальных интересов.
Здравствуйте, пока не будет как то сильных изменений для вас, останется как есть.
Здравствуйте

Судя по всему — проблемы в делах и общении. такое ощущение, что вас кто-то будет пытаться обмануть

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

Будет трудный период, когда из рук всё плохо и судьба будто над вами в плане работы издевается, но этот период нужно пережить и не сломаться. наградой станет стабилизация ситуации и финансовый успех.