Цифра четыре. - вопрос №2352454

Во сне я услышал цифру четыре. Я не могу точно вспомнить что мне снилось, могу лишь сказать, что это было что то динамичное. Внезапно всё остановилось и я чётко услышал, как какой то женский голос шёпотом очень чётко произнёс -четыре. В ту же минуту я проснулся. Растолкуйте пожалуйста, может ли это что то значить и значит ли вообще.

Ответы

Здравствуйте!  Число 4 — это число прочности и стабильности., надежной и плотной материи. Ваш сон предупреждает Вас о застойных явлениях в жизни, когда человек обрастает панцирем привычных стереотипов и не желает покидать зону комфорта. Освобождение от всего этого, — необходимо для дальнейшего развития… Вам явно идет предупреждение от покровителей свыше… Хороших Вам Сновидений!